Free Fairy Pink 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Сплетница / Gossip Girl

Объявление

▪•●○Welcome!○●•▪

Привет! Ты просто обязан зарегестрироваться, поверь! Здесь очень классно, но мало народу( так что дерзай, приглашай друзей ;)

 

 

Глав.Администратор: LolaRose

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплетница / Gossip Girl » Администрация » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предложения,как сделать наш форум популярным.Чего нам не хватает?

0

2

Нужно закрыть форум для гостей,чтобы регились

0

3

нада на форуме побольше картинок,анимашок.    побольше тем на форуме!!!!!!! кароче поменять стиль сайта!!!!!!!!!
например:

Отредактировано МАНЮНЯ (2009-03-15 15:04:55)

0

4

ето мое мнение первое когда регестрировалась!!!!!!!!!

0

5

например:

0

6

например:

Отредактировано МАНЮНЯ (2009-03-15 15:07:30)

0

7

или от:

0

8

ну как?                          КАК ВАМ??????????????                                они прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано МАНЮНЯ (2009-03-15 15:12:38)

0

9

МАНЮНЯ
Я считаю,что много навешивать не надо.Во-первых грузится долго.Нода,чтоб было всё просто,но со вкусом

0

10

LolaRose вобщемто да ,ну просто стиль скушный   надо хотябы у верху анимацию поставить

0

11

МАНЮНЯ у нас есть календарик

0

12

LolaRose
нам надо чтото смешное (посмотри в клуб тотали спаис!!!!!!!!)

0

13

сделать его существеннее) ну что это за дурацкий стиль? Где все? Думаете сюда будут регестрироваться много людей? Понимаете, нужно оформить этот форум. Зарегестрировалась я сюда из жалости.

0

14

~Chupa-Chups~
Если хочешь,можешь сделать дизайн.Я в этом не очень понимаю

0

15

~Chupa-Chups~
Ещё нам нужен баннер.Кто может сделать?

0

16

LolaRose написал(а):

~Chupa-Chups~
Если хочешь,можешь сделать дизайн.Я в этом не очень понимаю

ха-ха)я тоже!) знаю, что в строке объявления есть стиль, там вот и выбирается! Еще юды http://ibtek.ru/mybb/index.php  после этого введёшь свой форум нажмёшь два раза на к примеру задний фон потом нажимаешь "фон" вводишь где картинка ссылку на фон и вот он появился а чтоб взять скриптики внизу будет "ПОЛУЧИТЬ КОД!" и всё)
Можно даже вставить картинки под названия форума, будет стильненько!
Баннер...дай картинку с чем хочешь сделаю

Отредактировано ~Chupa-Chups~ (2009-04-08 15:55:41)

0

17

я сделала баннер, как ты просила

0

18

~Chupa-Chups~
код выложишь,чтобы я его кидала везде

0

19

в администрирование в HTML низ код есть!

0

20

ну так форум прикольный, яркий и курсор довольно интересный. Конечно нам не хватает участников, но думаю это мы исправим. И сделаем всё, чтобы ФОРУМ ПРОЦВЕТАЛ!Ещё можно создать такой пост, где например "как можно с нами связаться". Например, кто-то даст свою ссылку на сайт "вконтакте", кто-то на "Мой мир" и т.д. Только прежде чем добавить в друзья нужно будет отписаться. Вот, это моя маленькая мысль. :mybb:

0

21

Я подумала,жет нас создать группу в контакте нашего форума.
Там будут все участныцы форума+дополнительная реклама

0

22

да, я могу этим заняться, если хочешь?)

0

23

°Milky Star°™
давай,тогда скинешь нам ссылку

0

24

хорошо, как сделаю-здесь напишу (сделаю завтра) :jumping:

0

25

Я вот думаю насчёт чата?Просто боюсь,что туда будут гадости писать.Вы за чат на нашем форуме или против?

0

26

вставляй

0

27

<Crazy Juice>
не получается,я нашла сайт,но не понимаю как получить чат

0

28

всмысле?

0

29

я ЗА! :jumping:

0


Вы здесь » Сплетница / Gossip Girl » Администрация » Ваши предложения