Free Fairy Pink 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Сплетница / Gossip Girl

Объявление

▪•●○Welcome!○●•▪

Привет! Ты просто обязан зарегестрироваться, поверь! Здесь очень классно, но мало народу( так что дерзай, приглашай друзей ;)

 

 

Глав.Администратор: LolaRose

 

 

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сплетница / Gossip Girl » Сумерки » Роберт Паттинсон(эдвард)


Роберт Паттинсон(эдвард)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Паттинсон Роберт (robert pattinson)
Биография
Молодой, но уже довольно известный актер Роберт Томас Паттинсон (это его полное имя), родился и вырос в Англии, в городе Лондоне 12 мая 1986 года.

Сейчас в его фильмографии более 10 фильмов, и этот список постоянно продолжает увеличиваться. В каких только жанрах он не был замечен. Роберт Паттинсон снимался и в драмах, и в приключениях и в фентези. Впервые мир узнал об этом актере в 1988 году. Именно тогда вышла картина с его участием. Но известность он получил гораздо позже снявшись в таких блокбастерах как Гарри Поттер и Орден Феникса, Гарри Поттер и кубок огня и Ярмарка Тщеславия.

Сейчас актер Роберт Паттинсон (Пэттинсон) снимается в новом фильме, который выйдет только в 2010 году. Фильм будет называться Новолуние. Это сиквел саги о вампирах, где Роберт будет играть главную роль.

Как вм он в роли Эдварда?Подходит ли он на эту роль?

0

2

Эдвард просто очеровашка.... Но, Джейк в 100 раз лучше него! Ну лично я так считаю!!!) :tomato:
Вот мой любимый Эд:

0

3

Мне он очень нравится!! :cool:

0

4

ага) милашка....
Но Джейк ЛУЧШЕ!!!!! :flirt:

0

5

и Джейк и Эд...прост очаровашки 100%  :love:

0

6

Ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Эдвард!!!!!Блин я от него тащуусь)

0


Вы здесь » Сплетница / Gossip Girl » Сумерки » Роберт Паттинсон(эдвард)